» » 11 марта жители семнадцати районов Москвы отпразднуют Масленицу в Северном

11 марта жители семнадцати районов Москвы отпразднуют Масленицу в Северном

Отделение дневного пребывания Государственного бюджетного учреждения территориального центра социального обслуживания «Бибирево» филиал «Северный» подготовило окружное мероприятие «Широкая масленица» под девизом «Масленица идет – блин да мёд несет».

В программе праздника – русские народные песни, забавы, хороводы, частушки, прибаутки, развлечение детей ростовыми куклами, которые устроят для маленьких зрителей небольшой интерактивный спектакль, посвященный проводам Зимы и встрече Весны.

Не обойдется праздник без традиционного угощения – блинов с медом, устроители праздника обещают, что лакомства хватит на всех.

Мероприятие состоится 11 марта, в 13.00, в ДК «Северный» по адресу: 3-я Северная линия, дом 17.

http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/2544534.html

Метки к статье: Масленица

Автор: Нибелунг, 24-02-2016, 18:26
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Елена, 24 февраля 2016 20:14
Прежде, чем зазывать гостей на праздник - хорошая хозяйка дом и подворье убирает! А у нас что? Добраться до ДК "Северный" от дома 1, корп.1 невозможно: лужа..., обойти через остановку маршруток 734 - не убранный мокрый снег! В парке поваленные деревья.....
Автор  Lexa, 27 февраля 2016 10:46
В парке поваленные деревья…..

Картина Рожкина "Шиш", то есть, Шишкина "Утро в сосновом бору"…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.