» Отопление снова включат

Отопление снова включат

В связи с холодной погодой, установившейся в столичном регионе, в жилые дома и объекты социальной сферы будет возобновлена подача тепла, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московской объединенной электросетевой компании (МОЭК). В начале мая МОЭК с подачи городских чиновников перевела системы теплоснабжения на летний режим работы, однако спустя несколько дней стало ясно, что власти с этим решением поторопились.

"МОЭК в связи с понижением температуры наружного воздуха и метеопрогнозом на ближайшие дни в соответствии с полученной от правительства Москвы факсограммой приступило к возобновлению подачи тепловой энергии для жилых домов и объектов социальной сферы. Предполагается, что отопление потребителям указанных категорий будет включено до конца сегодняшнего дня", - заявили в компании.

Отметим, что ранее столичная мэрия решила перенести сроки профилактических отключений горячей воды в квартирах москвичей с 10 мая на 15-е. Согласно прогнозам Гидрометцентра России, всю эту неделю москвичей ждет прохладная погода с ночными заморозками. Температура воздуха перестанет уходить в отрицательные значения только к следующему понедельнику.

Источник: http://www.newsmsk.com/article/10may2017/teplo.html

Метки к статье: отопление

Автор: Lexa, 10-05-2017, 17:25
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 10 мая 2017 17:28
В нашем доме уже топят.
Автор  Ingvarr, 11 мая 2017 19:03
Сжалились таки.
Можно подумать, этого метеопрогноза раньше не было. Зачем отключали??? lol
Ждём теперь счетов с доплатой за отопление?
Просто поразительно, до чего же негибкая система. А мы за всё платим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.